
Минеральная базальтовая вата 100мм 120 плотность BONUS PREMIUM F120 (Турция)1200х600
300 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 370-05-72
Утеплитель BONUS PREMIUM (50 мм) 120 плотность - это материал премиального качества для внешнего и внутреннего утепления зданий. Может применяться для утепления потолков, полов, стен, перегородок внутри помещений, а также для создания систем наружного каркасного утепления. Также используется для утепления навесных фасадов, скатной и плоской кровли.
Минеральная базальтовая вата данной марки может выдерживать не только холодные температуры, но и очень высокие (до 1000 °C), что позволяет материалу сохранять свойства в любых условиях. Материал хорошо удерживает тепло и выступает отличным шумоизолятором, а специальные композиционные связующие вещества придают изделию высокие водоотталкивающие свойства. Также
Материал данного производителя обладает отличной пожароустойчивостью, экологичностью, выделяется высокой паропроницаемостью и может противодействовать различным факторам химического и биологического характера.
Плотность минераловатной плиты составляет 120 кг/кв.м, что позволяет использовать ее в любых утеплительных работах.
Долговечность, экологичность, низкая возгораемость, простота использования и доступная цена - это основные преимущества изделия данной фабрики.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 120 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 1200 град. |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Водопоглощение | 1 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 300 ₴/кв.м


