VARMORA: Премиальный керамогранит родом из Индии. Формат плитки 120х60
Varmora Granito Pvt. Ltd. — это общенациональный конгломерат, производящий керамическую, фарфоровую и стеклокерамическую плитку высочайшего качества.
Разнообразие цветов и фактур, актуальные материалы и современное производство, а также эстетический подход к созданию плитки выделяет Varmora на рынке отделочных материалов, и позволяет конкурировать даже с прославленными европейскими брендами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varmora |
| Страна производитель | Индия |
| Тип поверхности | Полированная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 200 ₴/кв.м
