Мы являемся прямыми дилерами по льской фабрики PARADYZ. Предприятие Paradyz основано в 1989 году. Оно динамично развивается чтобы удовлетворить потребности клиентов, как в Польше, так и 22 других государствах, в которые экспортирует свою продукцию. В пяти великолепно оснащённых, современных заводах, Paradyz производи керамическую плитку, которая создаёт дружественное, функциональное и красивое пространство вокруг человека. Плитка Paradyz - от мозайки до керамики большого формата - применяются как в индивидуальном, так и в промышленном строительстве, и в престижных инвестициях. Плитка с торговой маркой Paradyz отличается превосходным дизайном в соответствии с мировыми направлениями моды."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип поверхности | Глазурованная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 50.7 мм |
| Ширина плитки | 50.7 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Тип плитки | Напольная |
| Вид элемента | Плитка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
