Морозостойкий керамогранит полированый .Размер плитки: 60х60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вид элемента | Плитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JK CERA |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴/кв.м


