Керамогранит глазурованный.Размер плитки:30х60
Коллекция представлена в 3 цветах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Молдавия |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.62 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 9 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Производитель | Keramo Rosso |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴/кв.м




