Керамический гранит KERAMOROSSO производится на современном оборудовании, поставленном ведущими итальянскими и немецкими производителями. Качество нашей плитки подчеркивается итальянской технологией, тщательно отобранным сырьем от лучших европейских производителей.
Продукция KERAMOROSSO соответствуют требованиям всех гармонизированных технических спецификаций и строительных норм, что подтверждается как внутренней системой сертификации (Сертификат соответствия), так и европейским сертификатом EN14411.
Диапазон применения керамогранитной плитки KERAMO ROSSO невероятно широкий. Он подходит, как для внутренней отделки помещений, так и для внешних работ и может использоваться для отделки в местах с большим людским потоком, для внутренней отделки стен и полов, для создания вентилируемых фасадов, применяется в промышленных помещениях. Производимый нами керамогранит обладает высокой прочностью, стойкостью к истиранию, низким водопоглощением, высокой морозоустойчивостью, длительными сроками эксплуатации, но и приятным внешним видом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Молдавия |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 60 мм |
| Ширина плитки | 30 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 9 шт |
| Тип плитки | Универсальная |
| Производитель | Keramo Rosso |
- Цена: 500 ₴/кв.м
